Новости Skoda

Млада Болеслав (Чехия): Стена старого дома в родном городе автопроизводителя покрылась фреской, по сути являющейся билбордом компании.

На заводе в чешском городе Врхлаби (Vrchlabi) выпущен миллионный автомобиль начиная с 1991 года. Юбилейным автомобилем стал универсал Skoda Octavia Combi 2.0 TDI в комплектации Elegance, который сразу отправился к покупателю из Германии.

Это будет первый раз, когда мы нарушаем наши традиции и начинаем разговор о машине не с дизайна, а с раздела "Динамика и управляемость". Настолько мы оказались впечатлены работой двигателя, плавностью хода и точностью механической коробки передач.

Сегодня стало известно, что Чехия, которая начинает председательствовать в Европейском Союзе в январе 2009 года, намерена использовать этот момент для продвижения своей продукции.

Двое чешских студентов Михал Вичар (23) и Мартин Бетько(26) отправились в кругосветное путешествие на автомобиле Skoda 1000 MB, 1969 года выпуска. Перед выездом в путешествие автомобиль прошел полный техосмотр и был выполнен необходимый ремонт.

Прототип Škoda Fabia Super 2000 впервые выступит на ралли Barum Zlín этого года. Участие в упомянутом событии, как часть процесса тестирования, станет новым шагом на пути к завершающему тесту на соответствие техническим нормам, запланированному на конец этого года.

Отчёты Шкоды к автосалону пестрят многозначными числами. С февраля начал работу завод под Калугой, и теперь в планах — ежегодно удваивать объём российских продаж.

Европейские социологи по заказу GE Money провели автомобильное исследование среди жителей Чехии, Германии, Венгрии, Польши и Румынии, в ходе которого у граждан спрашивали, кто, по их мнению, лучше водит автомобиль - мужчина или женщина.

После старта в Украине серийного производства новой модели Skoda Superb, официальный поставщик марки Skoda компания «Еврокар» объявила цены на этот автомобиль на отечественном рынке.

На Московском Международном Автомобильном Салоне, который пройдет с 29 по 07 сентября 2008 года компания Skoda Auto представит полноприводную модификацию Skoda Superb нового поколения, сообщает пресс-служба компании.

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »