Как будет выглядеть Skoda Octavia 2024: первые фото без камуфляжа




26.12.2023

Показали первые изображения Skoda Octavia 2024 Обновленная модель выглядит в духе нового Superb. Новинка выйдет в бензиновых, дизельных и гибридных версиях. Решетка радиатора, фары и бампер модели обновили, а задние фонари соединили тонкой диодной полосой. Кроме того, можно ожидать изменения в салоне автомобиля: увеличенный тачскрин-дисплей и улучшенную отделку.

Skoda представит обновленную Octavia в феврале 2024 года, запуск продаж запланирован на май. Рендеры показывают незначительные изменения во внешности, особенно спереди: увеличенная решетка радиатора, новые фары и бампер. Фонари объединены диодной полосой. В планах производителя расширить выбор цветов кузова и дисков.

Skoda Octavia 2024 фото

Детали относительно дизайна салона Skoda Octavia 2024 года пока не раскрываются, но ожидается улучшение мультимедийного экрана и материалов отделки. Кроме того, расширится ряд опций системы помощи водителю. 

Skoda Octavia 2024 фото

Модель сохранит бензиновые и дизельные моторы, пополненные 48-вольтными гибридами. Также в планах подзаряжаемые гибриды и электрическая версия, которая дебютирует в 2026 году.



Другие новости Skoda